🗣 Магазин с довольно разнообразным ассортиментом, однако в последнее время здесь не так много скидок на различные группы товаров. В графике работы у магазина также много часов: работают до 22: 30, что радует. ☑ Магнит Семейный Ставрополь Кулакова Режим Работы

Мне нравится этот супермаркет. Большой ассортимент товаров, вкусная кулинария.

Магнит отзывы

Мне нравится этот супермаркет.

Гипермаркет (читать далее...)
Обычный гипермаркет Магнит. Вежливые, милые кассиры, хороший ассортимент. Просто мимо проезжала, зашла по пути.

Очень сложно найти то что тебе нужно большие очереди не гипермаркет а не пойми что нет специального оборудования для уточнения цены очень сложно его найти продукты не первой свежести даже не недельной

Покупаете ли вы акционные продукты в «Магните»?
Да, покупаюНет, никогда
Хороший, просторный, чистый магазин. Разнообразие товаров, овощи и фрукты — как попадешь. Плохо, что одна касса с сигаретами, на ней все время большая очередь. Из-за того, что находится в торговом центре, парковка постоянно занята.
Раньше бывала часто, были акции для пенсионеров, и так, как не заглянешь, без покупок не выходила. Зашла сегодня, помимо перестановки, которая считаю неудачно продумана, — что разочаровало и стал как и все гипермаркеты дороже. Так что сделала вывод, не стоит его посещать.

Гипермаркет Магнит отзывы.

Большой магазин, гипермаркет, «семейный Магнит». Но цены немного выше, чем в том же самом Магните у дома — сказывается отсутствие других магазинов по близости как таковых.

Магазин с довольно разнообразным ассортиментом, однако в последнее время здесь не так много скидок на различные группы товаров. В графике работы у магазина также много часов: работают до 22: 30, что радует.

Хороший, просторный, чистый магазин.

✂ Купон 250 руб на все товары Aliexpress

Автоматически будет добавлен в ваш аккаунт на Алиэкспресс
  • Электроника
  • Смартфоны и аксессуары
  • Другие товары с доставкой за 3-10 дней...
Гипермаркет Магнит отзывы (читать далее...)
Обычный гипермаркет Магнит. Вежливые, милые кассиры, хороший ассортимент. Просто мимо проезжала, зашла по пути.

Магнит. Большой магнит. По некоторым позициям более разнообразный выбор. Ассортимент достаточный.

Хороший ассортимент. Заходила днем в рабочий день, покупателей немного, очереди в кассы примерно по два человека.
Раньше бывала часто, были акции для пенсионеров, и так, как не заглянешь, без покупок не выходила. Зашла сегодня, помимо перестановки, которая считаю неудачно продумана, — что разочаровало и стал как и все гипермаркеты дороже. Так что сделала вывод, не стоит его посещать.

Обычный гипермаркет Магнит.

Большой магазин. Есть все отделы. Молочка. Мясо. Овощи и фрукты. Также там находится готовая выпечка хлеб химия и одежда

§ Магазин Магнит Ставрополь Кулакова Часы Работы Обычный гипермаркет Магнит. Вежливые, милые кассиры, хороший ассортимент. Просто мимо проезжала, зашла по пути. Гипермаркет Магнит в Ставрополе на Кулакова
🏫 Большой магазин, гипермаркет, «семейный Магнит». Но цены немного выше, чем в том же самом Магните у дома — сказывается отсутствие других магазинов по близости как таковых.

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *