🗣 На пачке написано, что внутри 12 шариков, а их оказалось на один больше. Также слегка резиново, но все тот же вкус свежего молока. Не вот чтобы взрыв свежести, но все же впечатление эта моцарелла производит хорошее. И в салат можно кинуть, и канапе сделать — милое дело. ☑
Моцарелла в «Пятерочке»: какую покупать, какую не стоит
Покупателям, которые очень любят сыр, не обязательно идти за ним в магазин. Можно воспользоваться приложением «Магнит Доставка». Наш курьер в нужное время привезет выбранный товар прямо домой покупателю.
Сырные изделия в магазинах Магнит
Помните не стоит забывать о том, что продукты можно доставить и другому человеку.
Виды сыров
Самой лучшей закуской к дорогому вину у гурманов считается сыр. Но многие покупатели не покупают его в обычном магазине из-за его достаточно высокой стоимости. Сегодня мы расскажем о том, какой сыр продается в нашей торговой сети, сколько он стоит. Как купить онлайн
Помните: не стоит забывать о том, что продукты можно доставить и другому человеку.
В следующую категорию будут входить сыры, которые наши покупатели не рекомендуют покупать.
Условно все , продаваемые в нашем магазине, можно разделить на три основных вида.
Сыр моцарелла в Балашихе
Сыр моцарелла классическая 45%
Ответ. Натуральный продукт, выполненный по технологии, правильно упакованный и верно хранящийся не может стоить меньше 700 рублей.
Сколько стоит сыр моцарелла
Из 100 литров молока получится 13-14 килограммов сыра.
Традиционные правила приготовления
- на информацию о составе и весе, дате изготовления;
- упаковка должна быть целой, герметичной, лучше прозрачной;
- хранить сыр необходимо в холодильнике;
- не стоит покупать товар на исходе срока годности.
Цены в популярных сетевых магазинах
- самый дешевый твердый пицца-сыр – 390, дорогой – 739рублей;
- полутвердый – 920 рублей;
- мягкий продукт из коровьего молока – от 864 до 1256 рублей.
Рецепт домашнего сыра
твердый прессованные брусочки.
Кроме того, в продаже есть сыр веганский, полностью на растительных продуктах (кокосовое масло, картофельный крахмал) – 1045 рублей.
§ Ответ. Натуральный продукт, выполненный по технологии, правильно упакованный и верно хранящийся не может стоить меньше 700 рублей.
🏫 Даже если вы не сыровар, можно попробовать изготовить свой продукт, который будет не только вкусным, но и полезным.
Содержание