Запланировала по акции купить Бульмени за 89, 90 рублей.

Подхожу к холодильнику.

Под ними четко одна цена акционная.

Потом пошла к стойке с колбасами и смотрю там выкладывают красную рыбу в упаковках и тоже по акции, и тоже 89,90 р.

Взяла две упаковки.

Пошла рассчитываться на кассу, а кассир мне выбила больше, чем я рассчитывала.

Я пошла складывать товар в пакеты и смотреть чек.

Оказалось, что рыба красная у меня пробита не за 89, 90 р, а за 110,90 р.

Бульмени тоже не по 89, 90 р, а обе пачки по 200 р. с чем-то.

Вызвала заведующую.

Сначала с бульменями. Оказалось, что они обычные килограммовые положили под акционный ценник, а которые по 400 гр. акционные у них закончились

С рыбой так она мне вообще ерунду пыталась плести, мол 89, 90 р. не за упаковку, а за 100 грамм, но в ценнике четко стояло 1 уп. В общем, разницу вернули, хотя и маленькую.

Будьте внимательны!

Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...

Комментарии

  1. Роман

    Разве визуально трудно различить упаковку в 400 грамм и упаковку в 1 килограмм? Ну или прочитать на ценнике, что цена идёт за 400 грамм, а на упаковке написано что масса 1 килограмм?
    Я раньше с сыром так обламывался. Ценник указывает на стоимость 100 грамм продукта, а в упаковке 250-400 граммов. Теперь внимательно изучаю ценник и упаковку, иногда по штриху цену пробиваю.

  2. Валентина Т.

    Вы не только едите всякий шлак типа бульмений,но и собираете какой-то мусор виде фишек.

    1. Алевтина

      С такими ценами на все будешь фишки собирать. Не у всех же большие зарплаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *